Сегодня мы писали о том, что компания Huawei начала обновлять свои устройства до EMUI 10.1. Так, бета-версия прошивки вышла для четырёх планшетов и шести смартфонов. Бренд Honor тоже начал распространять апдейт. Правда, в его случае прошивка носит название Magic UI 3.1. Её из коробки получила новинка Honor 30S, которая была представлена два дня назад.

Как стало известно, Magic UI 3.1 выпущена для десяти смартфонов производителя из Китая. Вчера, 31 марта, обновление получили владельцы Honor 9X, Honor View 30, Honor 20, а также их Pro-версий. Кроме того, новая версия программного обеспечения стала доступна для флагманов 2018 года в лице моделей Honor Magic 2 и Honor View 20. Ещё апдейт обещан для Honor 20S и Honor 20 Lite.

Magic UI 3.1, как и EMUI 10.1, приносит ряд новых функций, которые нацелены на переход с экосистемы Google. В частности, это виртуальный помощник Celia и приложение для видеосвязи MeeTime. Также с обновление появляется новый режим Always-on Display. Программное обеспечение основано на базе операционной системы Android 10.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *