TikTok приобрел невероятную популярность в 2020 году, благодаря вспышки коронавируса. Люди, которые остались дома, использовали приложение в социальных сетях для создания коротких танцев, пения, синхронизации губ и комедийных видео. Действительно, TikTok превратил многих неизвестных медиа-создателей на интернет-суперзвезд. Но какие лучшие альтернативы TikTok?

 

Во многих государственных чиновников есть опасения, что китайская компания, стоящая за TikTok, собирает телефонные данные для китайского правительства. Индия уже запретила это приложение, и даже правительство США рассматривает приложение относительно возможных нарушений законов о конфиденциальности детей. Поэтому вполне возможно, что и Google придется удалить данное приложение из своего магазина.

 

Хотя вам может нравиться просмотр видео в TikTok, возможно, в будущем это может быть запрещено и на вашем телефоне. Поэтому предлагаю посмотреть лучшие альтернативы TikTok.

 

Сегодня мы познакомимся с:

  • Byte
  • Dubmash
  • Likee
  • Snapchat
  • Zoomerang

 

 

Byte — это одна из новых альтернатив TikTok. Это приложение был создан одним из разработчиков Vine, которая популяризирует короткие видео с мобильных устройств. Byte позволяет создавать короткие клипы, которые могут циклически повторяться. В приложении также есть свои «сообщества», где вы можете просматривать видеоролики различных категорий, такие как: «смешные», «ужасы», «кинематографические» и другие. Это один из самых простых и лучших приложений, таких как TikTok.

 

 

 

Dubsmash — Create & Watch Videos

 

Dubmash существует уже несколько лет и содержит много таких же популярных функций, и TikTok. Его основная особенность заключается в том, что он позволяет создателям видео выбирать музыкальный или звуковой содержание, а затем записывать видео с предметом клипа синхронизируется с аудио. Dubmash приобрел большую популярность несколько лет назад, но из-за популярности других приложений начал терять популярность. Однако, в эпоху TikTok, Dubsmash получил второе дыхание, и теперь он возвращает часть своей предыдущей популярности. Кроме функций синхронизации губ, вы можете добавлять визуальные эффекты к своим видеоклипов и многое другое.

 

 

 

Likee — Позволь себе блестеть

 

 

Likee (ранее известный как LIKE) — это всемирно известная платформа для создания нестандартных видео с возможностью распространить контент.

 

Основные особенности:

  • Совершенно новые возможности Макияжа + Редактирование частей лица, позволяют сделать безупречный виртуальный макияж за считанные секунды!
  • Инструмент с множеством спецэффектов, тысячами стикеров и магических смайлов, которые сделают ваши Селфи уникальными!
  • Новейшие фильтры «Магия Музыки» — создавайте эксклюзивные видеоклипы со спецэффектами, полностью синхронизированными с музыкальными битами!
  • Интеллектуальные функции «Цветное Волосы», «Магия 4D», «FaceMagic», «Супер Сила» позволят снять на мобильный телефон видео-блокбастеры!
  • Superme — сверхбыстрый инструмент, который превращает ваши фото в фильмы-блокбастеры за считанные секунды!
  • FaceMagic, Cтаньте суперзвездой за 1 натиск! Вам нужно только фото, чтобы сыграть любую роль!Video dubbing — с коллекцией дублированных
  • сценариев популярного мирового кино вы можете стать звездой любого фильма!Развлекайтесь и учитесь новому с множеством высококачественного видео контента!
  • Расширяйте границы своего мира и делитесь им прямо сейчас!
  • Инновационная магическая платформа трансляции ПРЯМЫХ ЭФИРОВ — почувствуйте то новое с нашим уникальным игровым процессом и бесплатными спецэффектами.
  • Быстро находите новых друзей в своем городе, используя поиск коротких видео с помощью функции «Вблизи»!
  • Международная платформа для создания коротких видео, где каждый имеет шанс завоевать популярность, получить миллиарды просмотров и быстро стать интернет-сенсацией!

 

 

Snapchat существует долгое-долгое время. Однако в этом году наблюдается большой прирост популярности благодаря частичному успеху TikTok. В Snapchat можно создавать короткоформатни видео, рассчитанных на то, чтобы исчезнуть из-за сравнительно короткое время. Его также можно использовать для общения в чате, обмена фотографиями и многое другое. Это, безусловно, одна из самых известных и лучших альтернатив TikTok.

 

Zoomerang — Short Videos

 

 

Zoomerang — это не платформа для просмотра видео. Однако это прекрасный редактор коротких видео Instagram, TikTok, Facebook и т.д., который легко заменяет редактор TikTok. Он содержит также невероятные трюки и эффекты. Он может похвастаться библиотекой из более 100 таких эффектов. Также есть дополнительная подписка на редактирование без рекламы и некоторые дополнительные функции.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *