Гигант э-коммерс анонсировал модернизированную модель своих умных очков Echo Frames, в которой улучшено качество звука, увеличено время автономной работы и добавлены новые цвета

Фото: youtube.com

Кроме того, новые Echo Frames теперь доступны для покупки каждому желающему, поскольку компания поменяла формат продажи продукта. Очки второго поколения будет стоить $249,99. Как и исходная модель, новые Echo Frames разработаны, чтобы предложить простой и незаметный способ использования голосового помощника Amazon Alexa во время повседневных покупок. Визуально новые модели выглядят очень похоже на прежнюю модель. В новой модели к стандартному черному цвету добавлены два новых цвета: синий и черепаховый.

Компания также создала руководство для специалистов по установке линз для тех покупателей, которым нужно носить очки по медпоказаниям. В частности, Amazon сотрудничает с LensCrafters для выполнения таких работ.

Сами очки функционально находятся где-то между умным аксессуаром и парой Bluetooth-наушников. Пользователь может подключить их к телефону iOS или Android и с помощью встроенных микрофона и динамика использовать приложение Alexa, которое активирует функцию интеллектуального помощника Amazon. Кроме того, их можно использовать и для стандартных задач, таких как прослушивание музыки и использование собственного помощника вашего устройства (например, Siri или Google Assistant).

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Amazon представил новую биометрическую технологию, которая позволяет покупателям в обычных магазинах оплачивать свои покупки, просто сканируя ладонь.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *