Компания Great Wall подтвердила, что большой пикап GWM Persimmon скоро появится в российских дилерских центрах. Продажи в России начнутся весной 2023 года.

Это самый большой и самый дорогой пикап компании Great Wall. Напомним, что сейчас GWM Wingle 7 и GWM Poer предлагаются в России за 2 799 000 и 3 449 000 рублей соответственно. Цена GWM Poer KingKong будет объявлена ближе к началу продаж.

GWM Poer KingKong в России будут подготовлены к соответствующим условиям эксплуатации. Все автомобили будут дополнительно обработаны “антикоррозийной защитой” и оснащены пакетом “тёплых опций”, включающим подогрев руля, боковых зеркал и задних стекол, передних сидений и зоны покоя стеклоочистителей.

В России будут доступны бензиновая версия с двухлитровым двигателем мощностью 190 л.с. и дизельная версия мощностью 150 л.с. с крутящим моментом 360 и 400 Нм. Обе будут иметь шестиступенчатую механическую коробку передач и полный привод с подключаемыми понижающими передачами и блокировкой заднего дифференциала.

Это настоящий гигант в своем классе с размерами 5641 x 1880 x 1815 мм. Длина грузового отсека составляет 1,8 метра, а максимальная грузоподъемность – 975 кг. Автомобиль по умолчанию оснащен мощными дугами безопасности, которые защищают кабину от повреждений.

Он имеет противотуманные фары с автоматическими сигналами поворота, датчики света и дождя, мультимедийную систему с 10-дюймовым дисплеем, камеру кругового обзора, полноценную 220-вольтовую розетку, систему экстренного торможения и антиопрокидывания и другие электронные средства управления автомобилем.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *