Новая виртуальная карта от Amadeus сделает бронирование и оплату номера в отеле практически мгновенными

Фото: ITC.ua

Amadeus совместно с компаниями Conferma Pay и Booking.com работает над новым упрощенным процессом бронирования и оплаты путешествий. Инициатива возникла как ответ на растущую необходимость упростить оплату проживания во время путешествий простым и автоматизированным способом. Amadeus установит связь между Conferma Pay и Booking.com, позволяя им общаться и обмениваться информацией напрямую. Согласно проекту, при успешной реализации идеи, используя услуги Amadeus Hotel Billback можно будет оплатить 80% арендных объектов на сайте Booking.com, что должно превысить текущий показатель в четыре раза.

Отели смогут выставлять счета напрямую через туристическую компанию или туристическое агентство с помощью виртуальных карт. Amadeus Conferma Pay предоставит услугу виртуальной карты, которая будет автоматически создаваться при оформлении деловой командировки клиента, и номер которой Booking.com буде отправлять в забронированный отель. Во время оплаты отель загружает бронирование на виртуальную карту, сверяя данные бронирования и оплаты.

«Это позволит агентам быстро согласовывать любые бронирования, которые они оплатили от имени клиентов, и сократить ручные усилия, связанные с бронированием и оплатой отелей от имени корпоративных клиентов», — сообщила Катя Бонет, уполномоченный сотрудник Amadeus.

По словам управляющего отделом по глобальному развитию бизнеса Conferma Pay Келли Клитон, путешественники и турагенты высоко оценят новую систему автоматической сверки, т.к. она практически исключает риск мошенничества и то же время обеспечивает простой, безопасный и удобный процесс бронирования и оплаты.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Акции известного сервиса доставки взлетели на бирже. Биржевой рост акций компании по доставке еды Doordash принес акционерам больше денег, чем ожидалось. По сообщению представителей компании, брокеры разместили 33 млн акций Doordash по цене $102 и привлекли почти $3,4 млрд долларов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *