Ранее из-за вспышки заболевания в Испании отменили крупнейшую выставку мобильной индустрии

Facebook отменил конференцию в Сан-Франциско из-за коронавируса. Фото: gazeta.a42.ru

Техкомпания Facebook Inc. сообщила об отмене конференции Global Marketing Summit, которая должна была состояться в марте в Сан-Франциско. Свое решение соцсеть объяснила опасениями касательно распространения коронавируса SARS-CoV-2 (ранее он именовался 2019-nCoV).

Из предосторожности мы решили отменить Global Marketing Summit из-за растущих рисков для здоровья населения, связанных с коронавирусом

Facebook

Ранее прогнозировалось, что мероприятие, которое было запланировано на начало марта в Moscone Center, соберет более 4 тыс участников.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

На прошлой неделе торговая ассоциация GSMA отменила крупнейшую выставку мобильной индустрии Mobile World Congress, которая должна была проходить в Барселоне с 24 по 27 февраля, из-за опасений распространения коронавируса. При этом организация отметила, что продолжит работать над MWC Barcelona 2021 и последующими выставками.

Новое смертельное заболевание, которое вспыхнуло в китайском городе Ухань в декабре прошлого года, по состоянию на 18 февраля унесло жизни 1870 человек при более 72 тыс заболевших. Случаи заражения были подтверждены в Китае, Австралии, Канаде, Франции, Гонконге, Макао, Малайзии, Японии, Сингапуре, Южной Корее, Тайване, Таиланде, США и Вьетнаме и Камбодже. Помимо биологической опасности, коронавирус SARS-CoV-2 также несет непростые экономические последствия, о которых PaySpace Magazine рассказал в обширном материале.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *