Компания выпустила антикризисное решение для эффективной удаленной работы команд

Украинская продуктовая IT-компания ЛІГА:ЗАКОН представила LIGA360 — экосистему облачных решений для эффективной работы бизнеса в условиях кризиса. LIGA360 интегрировала все продукты компании в единое информационное пространство, чтобы объединить команды, работающие удаленно. Также LIGA360 получила ряд специальных решений для управления рисками и поиска новых возможностей.

Недавний опрос компании ЛІГА:ЗАКОН среди владельцев и топ-менеджеров бизнеса показал: для 60% компаний принятие решений замедляется прежде всего из-за неопределенности и изменчивости ситуации. Первоочередными в работе бизнеса в этот период становятся онлайн-инструменты для эффективной коммуникации, позволяющие оперативно обсуждать решения с командой и согласовать их со всеми заинтересованными сторонами. Именно под такие потребности бизнеса и была адаптирована экосистема.

LIGA360 оперативно выявляет и предупреждает о рисках и возможностях для бизнеса, помогает обсуждать их в команде, оперативно согласовывать и принимать решения даже на расстоянии. Доступ к LIGA360 получают все сотрудники компании, использующей как минимум один из продуктов ЛІГА:ЗАКОН — это позволяет привлечь команду к принятию решений в условиях удаленной работы. Вся информация, поступающая пользователям экосистемы, персонализирована как под нужды отдельных членов команды, так и бизнеса в целом.

Сейчас как никогда важно объединять командам свои усилия, фокусироваться на возможностях для развития и мгновенно реагировать на изменения. ЛІГА:ЗАКОН объединила всю экспертизу, накопленную за 28 лет работы с бизнесом, чтобы предложить решение — создать единое информационное пространство для эффективной командной работы над управлением рисками и поиском возможностей.

Марина Бондаренко
Председатель Совета директоров компании ЛІГА:ЗАКОН

Структурно LIGA360 состоит из общего для всех пользователей одного предприятия пространства, имеет полезный для компании информационный блок и ряд функций, и персональных рабочих мест для каждой роли с соответствующим набором продуктов (например, руководителя, юриста, бухгалтера, пиарщика или кадровика и т.п.). В LIGA360 вошли: Информационно-правовые системы (ИПС), Система анализа судебных решений Verdictum, система проверки и мониторинга контрагентов ContrAgent, сервис мониторинга регистрационных действий SMS Маяк, сервис мониторинга Semantrum, сервис отчетности Report, а также профессиональные медиа-ресурсы компании.

Это комплексное решение из информационно-аналитических продуктов и сервисов легко адаптируется под потребности крупного бизнеса и малых предпринимателей, а также госучреждений и профессиональных объединений. Для каждого из этих сегментов предусмотрено отдельное продуктовое и ценовое предложение, формируемое в зависимости от необходимого для работы каждой роли функционала.

Функции LIGA360:

  • Мониторинг рисков и возможностей — дашборд «Управление рисками» наглядно показывает влияние тех или иных событий на бизнес. Удобный чат для совместной работы с документами помогает привлечь команду к оценке, обсуждению и согласованию решений для минимизации рисков.
  • Бизнес-разведка — оповещение о результатах тендеров, изменениях в статусе партнеров, бенефициаров и учредителей.
  • Смарт-сигналы — круглосуточный мониторинг статуса судебных решений, законов, нормативных актов, собственности на недвижимость и мгновенные оповещения в случае изменения для оперативного реагирования.
  • Персонализированные новости — возможность настроить под свои потребности и получать оперативную информацию из более чем 20 тыс источников, чтобы своевременно отреагировать на репутационные риски.
  • Единое рабочее пространство — всех пользователей одной компании объединяет общая среда с доступом к продуктам компании ЛІГА:ЗАКОН.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *