Бот будет полезен ритейлерам, которые пользуются POS-терминалами финучреждения

ПриватБанк запустил Telegram-бота для торговцев. Фото: rd.com

В мессенджере Telegramе появился новый бот «POS-терминалы ПриватБанка». С его помощью пользователи услуги эквайринга смогут получить информацию по операциям в POS-терминале, проверить любую транзакцию и получить ее параметры.

Как сообщила PaySpace Magazine пресс-служба банка, новый канал коммуникаций с торговцами является эко-инициативой, которая позволит сэкономить расход бумаги и остановить уничтожение лесов.

Как сообщили в банке, также новый сервисный бот дает возможность торговцам получить помощь и консультации от банка, сообщить о поломке POS-терминала и пересмотреть статус поданной заявки.

Чтобы подключить бота, нужно в мессенджере Telegram набрать в поисковой строке «POS-терминалы ПриватБанка» либо перейти по ссылке.

Руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов сообщил, что финучреждение в ближайшее время запустит программу обучения розничных торговцев навыкам получения информации с помощью нового бота.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что ПриватБанк завершил третий квартал 2020 года с прибылью 21,3 млрд грн. По итогам первого полугодия года прибыль финучреждения составила 14,1 млрд грн.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *