Министерство цифровой трансформации Украины, при поддержке финтех компании Moneyveo, подготовило образовательный сериал для предпринимателей «Перевод бизнес-процессов в онлайн»

На сегодняшний день Украина движется в русле мировой тенденции по переводу процессов на предприятиях в онлайн-режим. По мере углубления «офисной эволюции» многие предприниматели задумываются над тем, как быстро и рационально трансформировать бизнес-процессы в онлайн-формат и одновременно избежать задержки в работе компании. Образовательный проект от Минцифры призван проинформировать предпринимателя о том, как происходит перенос бизнеса в онлайн. В сериале вы узнаете, как: наладить бизнес-процессы, узнать полезные программы и сервисы, наладить работу команды, узнать о юридических аспектах перехода в онлайн, усовершенствовать защиту информации, сформулировать систему правил функционирования в онлайн.

Данный просветительский проект создан в тесном взаимодействии с финтех компанией Moneyveo, которая уже с 2017 года постепенно внедряет инструменты для перевода бизнес-процессов в онлайн. В курсе зрителю предложены кейсы реальных ситуаций, которые могут помочь выстроить правильный алгоритм действий при переходе в интернет. Подробно рассмотрены фазы этого процесса и основной инструментарий: Desk Sharing, Mobility first, Cloud first, треккинг рабочего времени и др. Участие в сериале принял топ-менеджмент компании Moneyveo: генеральный директор Алена Андроникова, операционный директор Сергей Синченко и директор по информационным технологиям Григорий Лесничий.

Онлайн-презентация образовательного сериала состоится 22 Декабрь 2020, в 14.00. Участие в презентации примут: Валерия Ионан, заместитель Министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции и генеральный директор Moneyveo Алена Андроникова.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

17 декабря 2020 года Министерство цифровой трансформации представило план подготовки Украины по присоединению к единому внутреннему рынку ЕС в сфере телекоммуникаций. В Дорожную карту внесены поправки в соответствии с рекомендациями Европейской Комиссии. Документ предусматривает переход на новейшие цифровые нормы и стандарты ЕС. 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *