Сегодня я хочу показать вам обновлённую тему уже знакомого многим из вас дизайнера Superwitschi. Тема берет своё начало на более ранних версиях MIUI и как и раньше популярна среди пользователей. Сейчас её можно применить и на тёмный режим.

   Экран блокировки лаконичен, доступны камера и ярлыки некоторых приложений, набор которых может отличаться в зависимости от модели и прошивки вашего устройства.

   Виджет на рабочем столе сток и открывает Часы, Погоду и Календарь. Значки симпатичные яркие и красочные, как и во всех его темах они всегда разные и оригинальные. Шторка 5×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

   Тест на RN 5 и RN 9S (MIUI 11; android 9 и 10) — установилась хорошо. Напомню, что на RN 9S звонилка и сообщения от Гугла и они темами не изменяются. Смотрим версию темы для установки в обычном (светлом) режиме:


  

    При переключении на тёмный режим шторка и звонилка остаются без изменений, а также меняют фон все системные приложения которые поддерживают данный режим:

 



   Как вы уже заметили в теме преобладает красный цвет, который отлично гармонирует с чёрным фоном.
   Тему скачивала в регионе Индия, потому что в российском регионе старая версия обрезанная до экрана блокировки и рабочего стола. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!)

Скачать

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *