Хочу поделиться с вами новой темой дизайнера color, найденной мной на безкрайних просторах приложения Темы в регионе Индия. Эту тему можно применить на светлый (обычный) и тёмный режимы.

  В теме присутствует анимация загрузки и выключения. На экране блокировки можно настроить вид часов, подпись, отображение аватара. Также можно настроить стиль виджета на рабочем столе. Это и многое другое также можно настроить в главных настройках локсрина. В правом нижнем углу есть иконка музыкального плеера.

  Виджет на рабочем столе динамичный, открывает Часы и Календарь (в зависимости какой вы выбрали). Значки разных форм, яркие, красочные и динамичные при выходе из приложения или перелистывании рабочих столов. Шторка 4×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке английский номеронабиратель в светлом режиме, в тёмном русско-английский.

  Тест на Mi 9T — установилась отлично. Хочу сказать, что при переключении на темный режим, настройки, диалер и сообщения адаптируются под тёмный сток. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

   



  Вот такая симпатичная светлая тема с изменёнными компонентами.
  В тёмном режиме тема выглядит так:

 



  Шторка осталась та же, но изменила фон, рабочий стол стал темнее, остальные компоненты и системные приложения изменили фон.  В заключение: тема хороша в обоих режимах, и имеет приятный внешний вид)

  Для скачивания, переключите регион на Индия. В поисковой строке приложения Темы введите/вставьте название Future V11 Plus. Из выпавших вариантов выбрать данную тему и установить. После применения темы перезагрузите ваше устройство. Перезагрузка обязательна в обоих режимах (!)

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *