Сегодня нашла интересную тему дизайнера Agit77 для двух режимов установки и хочу вам немного о ней рассказать:

  На экране блокировки можно сменить вид часов и для этого нужно нажать на ‘кисточку’ в левом нижнем углу. Чтобы увидеть инфо о погоде ещё на пару дней нужно нажать маленькую стрелочку рядом с температурой. Счетчики шагомера, сообщений и звонков расположены внизу слева, а также есть музыкальный плеер, камера и кнопка настроек локскрина.

  Виджет на рабочем столе кликабельный и информативный. Каждый тап по строкам откроет дополнительную информацию. На рабочем столе видеообои — прикольно) В папках расширенные ряды ярлыков 4 × … Шторка 4×3 ряда в светлом режиме и 6×3 в тёмном, уведомления не разделены. Значки, тогглы и миниатюры приложений выполнены в виде кубиков. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тест на RN 5 и Mi 9T — установилась хорошо в обоих режимах. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

   



  На тёмном режиме соответственно экран блокировки и рабочий стол остались без изменений, а я сделала скриншоты основных программ, чтобы показать вам как изменились эти программы:

 



  Вот такие симпатичные изменения и как я уже писала выше в шторке в рядах увеличилось число тогглов. Ещё такой момент- на Mi 9T приложение Темы в чёрных тонах, на RN 5 в светлых и зависит это от версии приложения Темы (я так думаю)

  Тему скачивала в регионе Индия. В настройках телефона переключите регион на Индия и перейдите по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство (!)

Скачать

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *