На экране блокировки доступны камера и фонарик. Свайп вниз по часам или по нижней планке откроет дополнительное меню с настройками интернета, Wi-Fi, блютуз и звука. Также есть музыкальный плеер, доступны фонарик, камера, калькулятор, часы и некоторые китайские программки, которых у меня нет и поэтому они не открылись.
   
   Свайп вправо внизу экрана откроет дополнительный стол с информацией и счётчиком шагов, а свайп влево погодный экран с информацией о текущей погоде и ещё на 4 дня.

   Виджет на рабочем столе в стиле iOS. Значки симпатичные красочные. Шторка 4×3 ряда, уведомления разделены. В звонилке в обоих режимах английский номеронабиратель с круглыми кнопками. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

   Тест на Mi 9T и RN 9S (MIUI 11; android 10) — на обоих установилась хорошо, но на RN 9S с IPS экраном картинка смотрится более колоритнее, лучше и при переключении на тёмный режим не затемняется, а остаётся такой жеНа Mi 9T наполнение батареи чуть вышло за края, но для кого это имеет критичное значение, то решение простое — установить подобную шторку из компонентов.

   Смотрим скриншоты версии темы для простой установки:

   



   После переключения на тёмный режим я сделала несколько скриншотов, чтобы показать вам изменения:

  



   Тему скачивала в регионе Индия, но вы пробуйте сначала свой регион. Если возникнут затруднения с поиском переключите в расширенных настройках телефона регион на Индию, а затем перейдите по ссылке ниже. После применения темы перезагрузите ваше устройство для корректного применения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы. (!)

 

Скачать

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *