Для наших смартфонов симпатичная тёмная тема от дизайнера Costantino. На экране блокировки доступна камера — правый нижний угол, а в левом нижнем углу есть дополнительное меню с доступом к контактам, смс, калькулятору, фонарику и карусели обоев. Доступные приложения могут меняться в зависимости от модели смартфона, прошивки и андроида.

  Виджет на рабочем столе кликабельный, при нажатии на время открывает Часы, на погоду — Погоду. Значки MIUI 11 яркие и приятные. В шторке 5*3 ряда, уведомления разделены чуть видными разделителями, которые почти теряются на фоне шторки. В звонилке английский номеронабиратель.

Тест на Mi 9T; MIUI 11; android 10 и R5PLUS; MIUI 11; android 8.1.0, и там и здесь установилась одинаково хорошо, с единственным отличием доступных с экрана блокировки ярлыков приложений, о которых я писала выше. Смотрите скриншоты и делитесь вашим мнением относительно данной темы:

 



Регион ИндияДля того чтобы скачать тему, переключите регион на Индия, затем в поисковой строке приложения Темы введите полное название этой темы Infiniti Floor v11. После применения темы перезагрузите ваш смартфон.

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *