В официальном магазине сегодня появилась новая тема от автора PANKAJ, и я сразу решила ей с вами поделиться.
С экрана блокировки доступны диалер и камера, музыкальный плеер запускается двойным нажатием по экрану. В верхнем правом углу есть кнопка настроек, нажав на которую открывается маленькое меню, где вы  можете:
  • сменить размер и шрифт часов;
  • изменить цвет подложки плеера;
  • включить эффект размытия обоев.
Виджет на рабочем столе открывает только Часы, и в дате есть недоперевод. Значки круглые и яркие. Шторка хорошая с зелёными круглыми тогглами, которые здорово смотрятся на чёрном фоне. Уведомления без разделения. В звонилке английский номеронабиратель. И в заключение описания хочу сказать, что тема мне понравилась, причём всеми компонентами и обоями)

  Тестировала на Mi 9T; MIUI 11; android 10 и R5Plus; MIUI 11; android 8.1.0 — установилась отлично, с той разницей, что конечно на амолед экране она смотрится более выгодно. Смотрите скриншоты и делитесь вашими впечатлениями от темы:


Для скачивания и установки темы переключите регион на Индия, затем в поисковой строке приложения Темы набрать полное название темы Stock Droid_DWM4 и из предложенных вариантов выбрать данную тему. После применения темы рекомендуется перезагрузить устройство для корректного применения всех компонентов темы и удаления хвостов от предыдущей темы.

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *