Хочу поделиться с вами новой темой от дизайнера HOSCHI. В теме интересная загрузочная анимация со звуком. На экране блокировки есть кнопка *отпечаток*, нажав на которую появлятся пятерня и радужное кольцо где можно выбрать приложения или разблокировать телефон и включить музыкальный плеер. Так же есть анимированный погодный виджет,работающий в реальном времени. Настроить экран блокировки можно в приложении Темы>аккаунт>ресурсы>экран блокировки>шестерёнка внизу. Там же можно сменить обои,включить блюр эффект и вкл/выкл. музыкальный диск.

Довольно интересный экран блокировки) Обои на рабочем столе с паралаксом,иконки динамические( некоторые прыгают:)),квадратные и круглые,смотрятся вместе здорово,проценты заряда в самой батарее. Ну,а так как в названии присутствует *супер мэн*,то фейс *мэна* есть в фоне основных приложений)  Тест на RN 5 всё хорошо установилось,НО! в калькуляторе наполовину обрезаны цифры и связываю я это с тем,что тема эта сделана для  MI 8(в загрузочной анимации есть логотип
MI 8),а разрешения экрана у них немного разные. Тема мне понравилась,смотрите скриншоты и пишите ваше мнение.


    
  Если не можете перейти по ссылке в вашем регионе,пробуйте Индия.
После применения темы перезагрузите
ваш телефон!


  SuperMan. Скачать: 

  P.S. Просьба выражать своё мнение вежливо и корректно — мы живём в цивилизованном обществе. Комментарии типа *лажа..,хрень..,отстой..,*нецензурная лексика и прочее говорит лишь о недалёкости вашего ума,уважаемые)

Поставьте оценку данной теме

5 4 3 2 1

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *