На сайте, однако, не доступна публичная переписка

Трамп запустил сайт для общения со сторонниками. Фото: chicagotribune.com

Экс-президент США Дональд Трамп запустил личный сайт 45office.com для онлайн-общения со своими сторонниками. Обращения можно адресовать как самому политику, так и его супруге — бывшей первой леди США Мелании Трамп.

«Офис Дональда Трампа стремится сохранить великолепное наследие администрации Трампа, одновременно продвигая программу «Америка прежде всего», — говорится в описании ресурса.

На сайте пока доступны три страницы. Одна посвящена биографиям Дональда и Мелании Трамп и их достижениям на посту 45-го президента и первой леди США.

Скриншот сайта 45office.com. Фото: psm7.com

Основная страница предлагает американцам «поделиться своими мыслями» с Трампом. Для этого нужно заполнить форму с личными контактными данными. Также пользователи отправить приглашение бывшей президентской чете на мероприятие и запросить у них приветственное поздравление по торжественному поводу. Третья страница предназначена для запросов от прессы.

На сайте 45office.com нельзя оставлять комментарии, а вся коммуникация возможно через заполнения формы для сообщений.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали, что Дональд Трамп, которого пожизненно заблокировали в Twitter, а также временно в Facebook и других социальных сетях после штурма Капитолия 6 января, планировал запустить свою собственную соцсеть. По словам представителя кампании Трампа-2020 Джейсона Миллера, тот снова войдет в пространство социальных сетей с собственной площадкой, которая «полностью изменит правила игры».

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *