Лю Вейбинг, один из вице-президентов компании Xiaomi Group China и по совместительству генеральный директор Redmi, опубликовал первые снимки, сделанные на камеру ещё неанонсированного смартфона бренда. Речь идёт о модели Redmi Note 10 Pro, которая недавно появилась в базе данных TENAA.

В будущей новинке компания намерена сосредоточиться на возможностях зума. На это намекают новые фотографии с камеры, ведь в них акцентировано внимание на увеличении. Отметим, что параметры камеры пока что не рассекречены. Известно лишь то, что в основном модуле будет установлен датчик изображения с 64-мегапиксельным разрешением. Возможно, мы увидим в смартфоне перископный телефотомодуль, как в Xiaomi Mi 10 Youth Edition.

Напомним, что Redmi Note 10 будет оснащаться процессором Dimensity 820. Эта же однокристальная система ляжет в основу модели Redmi 10X Pro, которая должна быть представлен в мае. Сам чипсет будет анонсирован в ближайший понедельник. Смартфон также получит АКБ на 4420 мАч, до 8 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ постоянной памяти, а дисплей OLED будет иметь диагональ 6,57 дюйма. Из коробки Redmi Note 10 будет работать под управлением операционной системы Android 10 с оболочкой MIUI 12.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *