Система ПриватБанка нуждается в обновлении перед «Черной пятницей»

https://informator.ua/

В ночь с 6 на 7 ноября 2021 г. ПриватБанк обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для своих клиентов. ПриватБанк пошел на такой шаг в связи с надвигающимся высоким сезоном покупательной активности, который начинается с Черной пятницы и завершается рождественскими распродажами по всему миру. Финучреждение сделает все возможное, чтобы шоппинг его клиентов был комфортным и доставлял удовольствие.

Технологические работы по обновлению процессинга пройдут в ночь на воскресенье, 7 ноября 2021 года, с 01-00 и до 04-30 часов утра. Как обычно, банк проведет их в ночное время, когда большинство клиентов не проводят операции и отдыхают.

В период обновления процессингового центра банк кратковременно приостановит проведение транзакций по карточкам, работу Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса. В ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

ПриватБанк просит клиентов обратить внимание на эту информацию и возможные неудобства и, соответственно, спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов.

По данным банка, ежегодно объемы операций клиентов с картами ПриватБанка растут на 20%. На сегодняшний день процессинговый центр банка обрабатывает более 70 000 карточных платежей ежеминутно.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Разработчики Приват24 в очередной раз обновили мобильное приложение для устройств под управлением iOS и Android. В частности, новый дизайн получило меню программы «Платежи», а также добавлены некоторые функции.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *