Таким образом, финучреждение хочет помочь выпускникам университетов с поиском работы

Крупнейший банк Азии планирует нанять 2 тыс сотрудников. Фото: connectedtoindia.com

Крупнейший банк Азиатско-Тихоокеанский региона DBS в разгар пандемии коронавируса сообщил о планах нанять более 2 тыс новых сотрудников.

По информации, более 1 тыс рабочих мест составят новые должности, включающие профподготовку для выпускников университетов. Кроме того, банк оставит без изменений свою программу стажировок, набирающую ежегодно до 400 молодых специалистов.

Мы хотим внести свой вклад, чтобы избежать «потерянного» поколения молодых выпускников в Сингапуре, чьи карьерные перспективы поставлены под угрозу, потому что они не могут найти работу из-за пандемии

Пиюш Гупта
Генеральный директор DBS

Ранее DBS сообщил, что сохранит выплаты и рабочие места всем 12 тыс сотрудникам корпорации. Сотрудники, которые сталкиваются с затишьем в трудовой деятельности, могут заняться повышением квалификации с помощью обучающей онлайн-программы от DBS.

Сообщается, что из 2 тыс вакансий 360 должностей будут связаны с техническими отраслями — UX/UI, анализ данных, фрод, банковские и потребительские технологии. Кроме того, DBS планирует обучить и нанять более 60 человек в области искусственного интеллекта, облачных вычислений, комплексной разработки приложений и т.д.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее сообщалось, что DBS представил платежный сервис на основе QR-кодов для сектора B2B. Финансовый продукт был создан на основе информации, полученной от владельцев предприятий ресторанного бизнеса в ходе 20 воркшопов DBS. Новый сервис представляет собой комплексную платформу на основе QR, которая обеспечивает быстрые безналичные платежи и автоматическое согласование счетов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *