Продукты компании McAfee установлены более чем на 600 млн устройств

Фото: wikipedia.org

Компания-разработчик антивируса и ПО в области кибербезопасности McAfee подала заявку на первичное публичное размещение своих акций (IPO). Об этом сказано в заявлении, которое компания подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Хоть компания и указала в заявке в качестве размера предложения $100 млн, эта сумма, по информации агентства Bloomberg, может существенно возрасти. Аналитики инвестиционной компании Renaissance Capital указывают, что McAfee может привлечь до $2 млрд.

Разработчик антивируса планирует выйти на биржу NASDAQ под тикером MCFE. Организаторы IPO — Morgan Stanley, Goldman Sachs, TPG Capital BD, BofA Securities и Citi.

По состоянию на конец июня, продукты компании McAfee установлены более чем на 600 млн устройств. Они защищают крупнейшие предприятия и правительственные учреждения по всему земному шару. В том числе, программное обеспечение установлено на 86% компаний из списка Fortune 100, 78% — из Fortune 500 и 61% — из Global 2000.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE
Работая из дома, не нужно толкаться в переполненном транспорте или томиться в пробках. Можно сэкономить средства на проезд, питание и офисную одежду. Удаленная работа экономит как минимум два часа в день, которые обычно идут на дорогу в офис и обратно. Многих тревожат вопросы информационной безопасности – но и их можно решить, не выходя из дома.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *