Компании расширяют зону покрытия своих сервисов в Украине

Службы доставки Glovo и Uber Eats начали работать в еще двух городах Украины. Фото: Glovo

Международные онлайн-платформы доставки Glovo и Uber Eats расширяют зону покрытия своих сервисов в Украине. С 18 декабря Glovo теперь доступен в Житомере, а Uber Eats с 19 декабря — в Одессе. Об этом сообщается в пресс-релизах компаний.

По информации Glovo, их сервис на данный момент доступен для центральной части Житомира — от проспекта Независимости на севере до реки Тетерев на юге. Для новых пользователей приложения действует специальная реферальная программа, позволяющая получить 40 грн дисконта на следующий заказ.

Житомир стал 13 городом Украины, в котором доступен Glovo. Служба доставки также доступна в Киеве и частично в Киевской области (Вишневое и Софиевская Борщаговка), Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Запорожье, Виннице, Полтаве, Николаеве, Херсоне, Чернигове и Черкассах. Сообщается, что в следующем году компания продолжит запуск сервиса в новых городах.

Кроме того, теперь жители Одессы смогут пользоваться доставкой Uber Eats через мобильное приложение или сайт ubereats.com. На данный момент среди партнеров Uber в Одессе рестораны и кафе Минималист, Mario’s, Чемоданчик, Kraft Burger и AFRIKA.

Сообщается, что поначалу услуга будет доступна с 10:00 до 22:00 в центре города и частично в прилегающей к центру районах города, таких как Малиновский и Приморский. По случаю запуска сервиса в Одессе, Uber Eats предлагает одну бесплатную доставку с помощью промокода FREEODESA.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что онлайн-платформа Uber Eats для заказа и доставки еды запустила новую услугу для украинских ресторанов. Теперь доставку заказов будут совершать как курьеры Uber, так и курьеры заведений, в которых был сделан заказ.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *