Компания OnePlus выпустила новую версию прошивки OxygenOS сразу для семи своих смартфонов начиная с моделей 2019 года выпуска. Апдейт получили OnePlus 7/7T, OnePlus 7 Pro/7T Pro, OnePlus 8/8 Pro и OnePlus Nord.

Флагманы OnePlus 7 и версия Pro на Snapdragon 855 получили программное обеспечение OxygenOS Open Beta 17, а для OnePlus 7T и 7T Pro на Snapdragon 855+ вышло 7-я открытая бета-версия. Обновление принесло патч безопасности за август, устранило все известные проблемы, улучшило стабильность Wi-Fi соединения и работы операционной системы.

Недавняя новинка в лице модели OnePlus Nord на Snapdragon 765G обзавелась сразу несколькими обновлениями за последние дни. Последним является версия OxygenOS 10.5.4. Она улучшает макросъёмку, приносит патч безопасности за июль и оптимизирует энергопотребление при съёмке видео в 4K UHD с частотой 60 к/сек на фронтальную камеру.

Наконец, OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro на процессоре Snapdragon 865 первыми получили прошивку OxygenOS 11 на базе операционной системы Android 11. Пока что мы говорим о бета-версии. Скачать её можно тут.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *