Softprom объявил сегодня, что он заключил дистрибьюторское соглашение с Cloudian®, наиболее распространенным независимым поставщиком систем хранения объектов. В соответствии с соглашением Softprom будет предлагать масштабируемую систему хранения HyperStore® Cloudian для клиентов в Центральной Европе и СНГ, что позволит пользователям экономически эффективно хранить, управлять и защищать огромные объемы неструктурированных данных.

В дополнение к модульной и безграничной масштабируемости отмеченная наградами платформа HyperStore обеспечивает:

• Полностью встроенная совместимость с S3 API, поэтому клиенты могут извлечь выгоду из растущей экосистемы S3-совместимых приложений.

• Геораспределение для простого управления хранилищами в нескольких центрах обработки данных и гибридных облачных средах — все из одной стеклянной панели.

• Поддержка нескольких облаков для устранения привязки к поставщику.

• Многочисленные метки, облегчающие Google-подобный поиск и AI / аналитические приложения.

• Интегрированные инструменты управления, такие как биллинг и контроль качества обслуживания.

• Многопользовательский режим для предоставления пользователям безопасного, самоуправляемого хранилища на общей платформе.

• Экономию до 70% по сравнению с альтернативными дисками и лентами.

Cloudian также недавно анонсировала новое решение с Veeam, которое обеспечивает защиту от вымогателей в рамках сквозной локальной архитектуры резервного копирования. Решение Cloudian-Veeam поддерживает блокировку объектов S3, что позволяет клиентам делать неизменяемые резервные копии данных и обеспечивать доступность незараженной копии для надежного восстановления в случае атаки вымогателей.

О компании Cloudian

Cloudian является наиболее широко развернутым независимым поставщиком систем хранения объектов, с самой передовой в отрасли совместимостью S3 и обширной партнерской экосистемой. Это отмеченное наградами флагманское решение HyperStore обеспечивает безграничную масштабируемость и облачные технологии, гибкость и экономичность в центре обработки данных. Глобальная архитектура фабрики данных Cloudian позволяет предприятиям беспрепятственно хранить, находить и защищать данные объектов и файлов на разных сайтах, как локальных, так и в публичных облаках, в рамках единой унифицированной платформы. Узнайте больше на cloudian.com.

О компании Softprom

Softprom — ведущий Value Added Distributor в странах СНГ и Европы, которому доверяют более 1000 партнеров.  Компания Softprom основана в 1999 году и в настоящее время и сегодня представлена на территории в более 30 странах. Softprom предоставляет профессиональные услуги по тестированию, обучению, установке, внедрению и технической поддержке. www.softprom.com

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *