В этом году было анонсировано несколько смартфонов с гибкими дисплеями и ни один из них не обошёлся без проблем. Все они касались именно основной фишки устройств. И Huawei Mate X, и Samsung Galaxy Fold задержались более чем на полгода, т.к. оба производителя дорабатывали все выявленные недочёты. Как оказалось, недавняя новинка Motorola RAZR 2019 тоже поступит в продажу позже ожидаемого, но причина совершенно иная.

По официальным данным, новинка оказалась в центре небывалого интереса со стороны покупателей. Спрос на сгибаемый смартфон превысил ожидания. Компания приняла решение скорректировать предпродажную подготовку и сроки релиза RAZR 2019, чтобы удовлетворить потребительский спрос полностью. 

Как мы писали ранее, главная фишка Motorola RAZR 2019 – сгибаемый 6,2-дюймовый pOLED дисплей, который имеет соотношение сторон 21 к 9 и разрешение 2142 х 876 точек. Размеры устройства в сложенном состоянии равны 94 х 72 x 14 мм, в разложенном – 172 x 72 x 6,9 мм. В смартфоне есть фронтальная камера на 5 Мп. На внешней стороне Motorola RAZR расположился второй дисплей. Он имеет диагональ 2,7” и разрешение 600 х 800 пикселей, а построен на базе OLED панели. Там же находится и 16-мегапиксельная основная камера.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *