Компания TCL анонсировала несколько новых смартфонов под своим брендом на вставке CES 2020. Все три модели входят в семейство TCL 10. Одна из них поддерживает работу в сетях 5G.

С неё и начнём. Смартфон называется TCL 10 5G. Он построен на базе чипа Snapdragon 765G и имеет OLED дисплей с отверстием для фронтальной камеры в левом углу. Сканер отпечатков пальцев установлен сзади вместе с двум вспышками и четырёхмодульной основной камерой. Главный сенсор имеет разрешение 64 Мп.

Практически идентичным решением внешне является модель TCL 10L. Смартфон имеет тот же дизайн, но в основной камере установлен 48-мегапиксельный модуль вместо 64-мегапиксельного. Процессор не уточняется.

Третья новинка называется TCL 10 Pro. Она имеет OLED экран с изогнутыми боковыми гранями и встроенным сканером отпечатков пальцев. Фронталка установлена в каплевидном вырезе. Сзади есть основная камера на базе квартета модулей, венцом которой выступает датчик на 64 Мп.

Больше информации о смартфонах нет. Официальная полноценная премьера всех трёх устройств TCL ожидается через полтора месяца на выставке WMC 2020 в Барселоне.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *