Специалисты индийского техцентра займутся внедрением новых методов оплаты

Uber Money набирает команду в Индии для разработки финансовых продуктов. Фото: finance.liga.net

Индийский техцентр компании Uber приступил к набору технических специалистов в команду Uber Money в городе Хайдарабад. Всего компания планирует нанять более 100 сотрудников.

Сообщается, что команда сосредоточится на внедрении новых методов оплаты, использовании технологий интеллектуальной маршрутизации для платежных шлюзов и применении моделей Uber Artificial Intelligence для управления рисками. Как отметил главный инженер и руководитель техцентра Uber в Хайдарабаде Нага Касу, данное представительство компании обладает «лучшими в своем роде специалистами в области технологий», включая разработку платформ управления рисками, платежи, финансовую отчетность и аналитику.

Помимо Хайдарабада, офисы Uber Money также расположены в техцентрах компании в Сан-Франциско, Пало-Альто, Нью-Йорке и Амстердаме. Инженерный центр Uber в Индии, основанный в 2014 году, занимается разработкой программных продуктов и платформ.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Ранее мы писали о том, что компания Uber запустила сервис Uber Money. Новое подразделение компании будет заниматься кредитными и дебетовыми картами, цифровыми кошельками для пассажиров и финпродуктами для водителей и курьеров компании для получения ими своевременной оплаты труда.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *