Виртуальная коммерческая карта становится все популярнее в обзоре последних новинок в сфере коммерческих карт

Фото: pymnts.com

Visa поддерживает тенденцию внедрения виртуальных карт для управления расходами сотрудников и расчетов с поставщиками. Глобальная платежная система запускает Visa Commercial Pay — решение для виртуальной коммерческой карты с интегрированными функциями B2B-платежей, в рамках сотрудничества с Conferma Pay. Новое предложение нацелено на оптимизацию управления денежными потоками и корпоративными платежами, которые традиционно производятся «вручную».

Для удаленных сотрудников Visa Commercial Pay предлагает предприятиям возможность управления коммерческими картами и выпуск по требованию виртуальных карт. Такие карты отправляются сотрудникам через их мобильные устройства в новом мобильном приложении, разработанном Visa и Conferma Pay. В дополнение к управлению расходами сотрудников Visa Commercial Pay также включает функции для отправления платежей поставщикам, автоматизированной обработки платежей, согласования расходов и получения расширенных данных о расходах.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Новый платежный сервис ON Money, который запускают Visa и Райффайзен Банк Аваль, позволит выпускать и обслуживать виртуальные платежные карты без посещения банковского отделения. Карты можно использовать для оплаты товаров и услуг как при помощи платежных кошельков Apple Pay и G Pay, так и в Интернете.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *