Вчера компания Samsung анонсировала свои флагманские смартфоны, а завтра это сделает Xiaomi. В связи с этим сегодняшний день будет проходить не очень насыщенно с точки зрения появления новой информации о грядущих новинках. Только Xiaomi продолжает активничать и раскрывает всё больше особенностей моделей Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro.

Например, сейчас стало известно, что будущие флагманы производителя из Пекина будут работать под управлением новой версии программного обеспечения. Оболочка называется MIUI 11+. Чем эта прошивка будет отличаться от обычной MIUI 11, пока что не уточняется. Возможно, это станет известно сегодня. Но даже если нет, то уже завтра компания расскажет об этом.

Информация о новой версии программного обеспечения Xiaomi появилась в базе данных международной организации по сертификации и продвижению стандартов IEEE 802.11 под названием Wi-Fi Alliance.

Напомним, что европейская премьера как минимум Xiaomi Mi 10 должна состояться 23 февраля на выставке мобильной индустрии MWC 2020. Но не факт, что само мероприятие состоится, т.к. в нём точно не будут принимать участия Sony, vivo, Intel, LG, Amazon и NVIDIA.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *