Эта модель может смело претендовать на один лучших фото смартфонов в мире. Пять объективов, невероятные 108 Mpx, макрообъектив, сверхширокоугольный объектив, великолепные портреты, телеобъектив и качественные селфи докажут вам, что Xiaomi Mi Note 10 по праву принадлежит к топовым смартфонам. Точный и детальный дисплей приятен для глаз, поэтому вы сможете наслаждаться работой телефона в течение всего дня. Более безопасная, быстрая и точная разблокировка с помощью сканера отпечатков пальцев встроена прямо в дисплей, поэтому вы не будете тратить впустую наносекунду своего драгоценного времени.


Xiaomi Mi Note 10 — первый в мире смартфон с пятью объективами и разрешением 108 Мп. Таким образом, вы гарантированно получите лучшие фотографии. В дополнение к уже упомянутому объективу с потрясающим разрешением 108 Мпикс, есть также макро-объектив 2 Мп, ультра-широкоугольный объектив с 20 Мп, объектив 12 Мп для съемки портретов и телеобъектив 5 Мп. Благодаря этому, смартфон превосходит многие профессиональные камеры и побеждает все обычные телефоны.

Каждая фотография яркая, независимо от реальных условий освещения. Кроме того, камера запечатлевает даже самые мелкие детали настолько четко, что фото будет максимально живым. Гибридный зум может увеличивать изображение до десяти раз. При съемке портретов вы по достоинству оцените лазерную фокусировку и размытие фона.


Из множества опций, которые вы найдете в настройках селфи-камеры, попробуйте режим Vlog, с помощью которого вы можете легко создавать интересные видео из вашей собственной жизни. Есть еще ночной режим, который может захватывать каждый цвет и оттенок в темноте так точно, что вам понравятся ночные фотографии даже больше, чем дневные. Делая селфи, вы по достоинству оцените точный захват каждой детали и возможность исправления незначительных недостатков.


Изящный изогнутый 6,47-дюймовый дисплей AMOLED защищен прочным стеклом Corning Gorilla. Совершенно четкий экран воспроизводит любое видео с великолепным качеством и отображает каждую деталь и цвета максимально реалистично.


Аккумулятор емкостью 5260 мАч работает в обычных условиях более двух дней. Кроме того, в комплект поставки входит зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки на 30 Вт, поэтому зарядка от 0 до 100% займет всего 65 минут. Благодаря мощному чипсету Qualcomm Snapdragon 730G вы выполните повседневные задачи за меньшее время, что также сэкономит емкость аккумулятора. Кроме того, вы почувствуете улучшение как вычислительной, так и графической производительности по сравнению с предыдущей версией чипсета.

 

Цена смартфона с 15 060 гривен упала до 10848 гривен. Это означает, что телефон подешевел аж на 5000 гривен.

 

 

 

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *