Лэй Цзюнь генеральный директор китайской компании Xiaomi, официально заявил, что после повторного тестирования флагманского смартфона Xiaomi Mi 10 Pro специалистами лаборатории DxOMark его итоговый балл будет повышен. Таким образом, у недавней новинки будет шанс оторваться от второго места в сводном рейтинге DxOMark.

Напомним, что флагманский смартфон производителя из Пекина возглавил оба рейтинга. Другими словами, лучше, чем Xiaomi Mi 10 Pro, никакой аппарат фотографировать и снимать видео не может. Фотовозможности оценили в 134 балла, а видеовозможности – в 104 балл. Общий результат – 124 балла.

Как стало известно китайская компания уже подготовило апдейт для смартфона. Обновление будет проходить под номером MIUI V11.0.12. Точная дата начала его распространения пока что неизвестна. Обновление сможет улучшить возможности основной камеры Xiaomi Mi 10 Pro.

В завершение добавим, что в смартфоне на тыльной панели установлено четыре модуля. Разрешение главного составляет 108 Мп, а широкоугольного – 20 Мп. Также имеется два телеобъектива для оптического зума. Их разрешение – 8 Мп и 12 Мп.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *