Xiaomi приняла решение снизить стоимость смартфона Redmi 7A. Модель была анонсирована в конце весны минувшего года и поступила в продажу по цене в районе 85 долларов.

По новым данным, китайская компания удешевила Redmi 7A на 15 долларов. Теперь за модель просят 70 долларов, что позволило ей стать самым доступным смартфоном в ассортименте производителя из Поднебесной.

Новая стоимость справедлива для версии с 3 ГБ оперативной памяти и встроенным флэш-накопителем вместимостью 32 ГБ. Смартфон Xiaomi Redmi 7A также может похвастаться аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч, небольшим 5,45-дюймовым дисплеем формата HD+ и парой одинарных камер. Разрешение основной составляет 13 Мп, а фронтальной – 8 Мп.

Сердцем модели выступает 14-нанометровая однокристальная система Snapdragon 439. Redmi 7A работает на базе операционной системы Android 9 с фирменным программным обеспечением MIUI. Также стоит отметить пластиковый корпус со специальным покрытием, которое защищает внутренности аппарата от брызг.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *