Xiaomi анонсировала ещё один гаджет на собственной площадке коллективного финансирования. На этот раз она выпустила электрический триммер для бровей.

Новинка называется Pinjing Electric Eyebrow Trimmer. Она оборудована очень острым двойным лезвием, изготовленным из высококачественной нержавеющей стали. Лезвие изолирует кожу, в то время как выдвижной триммер будет срезать волоски, не касаясь кожи. Кроме того, компания отмечает, что триммер не будет раздражать кожу.

Особенности конструкции устройства способствуют тому, что лезвие можно удобно поворачивать в соответствии с контуром брови. Это позволяет триммеру плотнее прилегать к коже.

Новинка комплектуется парой головок. Расчёска даёт возможность контролировать длину волосков – 2 мм или 4 мм. По словам производителя, несмотря на то, чти триммер ориентирован на брови, его можно применять для корректировки усов и линии бороды.

Если использовать модель пару раз в неделю, то заряжать её придётся только 5-6 раз в год. Стоимость Pinjing Electric Eyebrow Trimmer составила 8 долларов.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *