Телеком-оператор возобновил предоставление сервиса «Счастливый день»

Фото: depositphotos.com

Популярная услуга, вновь запущенная компанией, дает клиентам возможность бесплатно пользоваться интернет-подключением один раз в неделю. В пресс-службе оператора заявили, что сервис снова стал доступен 13 мая, а длительност предоставления составит как минимум несколько месяцев. Действие предложения распространяется на владельцев припейд-пакетов. Для служебных номеров, которые используются в IoT-устройствах, услуга «Счастливый день» недоступна.

После подключения услуги один день в неделю связью и интернетом можно будет пользоваться на безвозмездной основе даже с нулевым балансом. Сделать это можно по короткому номеру 222 либо через фирменный апплет «Мой Киевстар». Подключив услугу, абонент будет поставлен об этом в известность с помощью SMS-сообщения. После его получения в течение суток связью и интернетом можно будет пользоваться бесплатно. Услугу «Счастливый день» можно подключать каждую неделю. В первую очередь предложение должно заинтересовать тех абонентов, у которых отсутствует возможность пополнения счета.

Мы ранее сообщали, что более $300 тыс поступили на счета Министерства обороны Украины в результате успешно проведенной НАБУ операции по выявлению и изъятию активов юрлиц, аффилированных с кремлевским режимом или замешанных в коррупционных схемах.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *