Ситуация вокруг коронавируса в Китае привела к тому, что компании Xiaomi и Apple в некоторых городах закрыли фирменные магазины. Также есть слухи об отмене посылок. Есть вероятность, что 10 февраля презентация Xiaomi Mi 10 может пройти онлайн. Кроме того, вирус может повлиять на сроки анонса Huawei P40 и Huawei P40 Pro.

Несмотря на то, что презентация флагманоd должна пройти далеко от Китая (в Париже) и не скоро (лишь в конце первого квартала), уже появились слухи о том, что производитель из Поднебесной намеревается отложить премьеру будущих камерофонов на неопределённый сроки. В таком случае у компании Samsung может появиться существенное преимущество, поскольку флагманы Galaxy S20 будут представлены в срок – 11 февраля.

Старт продаж намечен на март, и в таком случае они станут единственными флагманами нового поколения в Европе, ведь, как всегда, европейской премьеры Xiaomi Mi 10 придётся ждать несколько месяцев после китайского анонса. Да, есть будут ещё флагманы Sony и LG, но считать их конкурентами для смартфонов Samsung весьма сложно.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *