Motorola презентовала очередной умный телефон. Он называется Motorola One Hyper. Несмотря на то, что на дворе уже конец 2019 года, новинка стала первым смартфоном компании с выдвижной камерой для селфи.

Motorola One Hyper оснащён LCD панелью разрешением FHD+. Диагональ составила 6,5 дюйма. Сзади расположена двойная камера с модулями на 64 Мп и 8 Мп. Фронталка в смартфоне имеет разрешение 32 Мп.

Сердцем модели выступает чип Snapdragon 675. Он дополнен 4 ГБ оперативной памяти, тогда как вместимость постоянного запоминающего устройства составляет 128 ГБ. Правда, 14 ГБ отведены по операционную систему Android 10.

Ёмкость аккумулятора составила 4000 мАч. Американская версия Motorola One Hyper поддерживает 45-ваттную быструю зарядку, но поставляется с 15-ваттным адаптером. В Европе смартфон будет продаваться с адаптером питания 27 Вт, но и мощность быстрой зарядки тоже составит 27 Вт.

Motorola One Hyper имеет размеры 161,8 х 76,6 х 8,9 мм и весит 200 граммов. Корпус сделан из пластика и никакой зашиты от воды и пыли не имеет. Под капотом смартфона есть NFC, BT 5 и Wi-Fi 5 ГГц. Сканер отпечатков пальцев расположен сзади и выполняет роль индикатора уведомлений. Стоимость Motorola One Hyper в США составила 400 долларов. Европейская цена пока что не уточняется.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *