Антон Постольников предполагает, что следующие десять лет будут иметь решающее значение для массового внедрения криптографии. Крупные блокчейны будут конкурировать за реальное использование, прогнозирует эксперт Постольников.

Такой подход может иметь последствия для банковского сектора Украины, где цифровая валюта биткоин находится в особенно выгодном положении для принятия, утверждает он.

Основная причина быстрого внедрения биткойна в Украине заключается в том, что не было крупных банков, открывающих биткойн-счета для российских заявителей для инвестирования.

Сделав эти инвестиции в биткойн, город Киев установил рекорд по количеству предприятий с поддержкой блокчейна по всему региону. В настоящее время в Украине работает 24 банка, и только в 2015 году в городе было 11 крупных операторов обмена биткоинов.

Инвестируя в инфраструктуру и предоставляя клиентам широкий спектр блокчейн-технологий в России, Антон Постольников может расширять свой собственный бизнес в режиме реального времени. Постольников также осознает, что такой подход может не привести к принятию Киевом криптовалюты, поскольку, по его оценкам, сейчас она регулируется центральным банком.

В то время как криптовалюта все еще остается неуловимой в Крыму, российское правительство, вероятно, в конечном итоге последует примеру цифровой валюты, и это может привести к тому, что финансовый рынок примет украинскую криптовалюту.

Блокчейн сделает это, создав систему и инфраструктуру, которые позволят как можно большему количеству людей стать настоящей и глобальной криптовалютой.

Эта система глобализации также доступна для всех нас, поскольку эта информация очень ценна как финансовый документ. Многие ставят под сомнение обоснованность существующей системы из-за того, как блокчейн влияет на финансовое положение человека, особенно из-за того, насколько большое влияние блокчейн оказывает на систему. Это, безусловно, верно для биткойна, но биткойн также набирает более 50% всех монет, и единственный способ, которым биткойн может продолжать существовать, не теряя своей полезности в качестве финансовой платформы, — это использование блокчейна.

Когда произойдет внедрение биткойна в США?

Принятие биткойна в качестве финансовых инвестиций можно ожидать в течение ближайших десяти лет. По данным Bankration, 2016 год стал первым случаем, когда цифровая валюта превзошла фиатную валюту в США, несмотря на то, что Биткоин основан на бумаге.

По словам Антона Постольникова в его статье для CoinDesk, «биткойн, вероятно, станет первыми деньгами, которые войдут в мейнстрим с массовым масштабированием и ростом цифровых наличных платежей, причем эти деньги смогут заменить фиатные деньги в качестве следующей крупной цифровой валюты.

Это правда, Cryptocolat использует «все технологии» для активации смарт-контрактов на открытой бирже. Но, если цена идет вниз, сеть становится насыщенной, пишет Постольников.

Технология блокчейн — это способ защиты данных, поэтому она обязательна, утверждает он.

«Представьте, у вас есть приложение, вы просто обычный пользователь. Представьте, если бы ваше приложение называлось «биткойн»: вы знаете, что такое биткойн. Если бы это приложение было известно всему миру, могли бы вы знать, насколько оно реально?» — говорит Постольников Антон Александрович.

«У него должна быть какая-то защита. Программное обеспечение действительно должно быть в руках пользователей. Мы наблюдаем здесь серьезный сдвиг».

Наиболее эффективным средством защиты ваших денег децентрализованным способом было бы доверять другим людям, которые хорошо знают о вашем продукте, а также о вашем бизнесе. Как отмечает Постольников, если кому-то нужно взять ваш биткоин и обменять его с вами, они могут это сделать. Но он также может быть использован для передачи правительству таких вещей, как биткоины.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *