Тайваньская компания ASUS 22 июля текущего года анонсирует смартфон ROG Phone III, а чуть позже состоится премьера семейства ZenFone 7. По данным китайских сетевых информаторов, премьера смартфонов нового поколения запланирована на август нынешнего года.

В этот раз семейство будет состоять из двух моделей: ASUS ZenFone 7 и версии Pro. Напомним, что годом ранее в Испании компания показала только ASUS ZenFone 6.

Обе модели будут предлагаться в чёрном и белой цветовых вариациях. Их главной особенностью станет камера-перевёртыш, как в смартфоне шестого поколения. Она сохранит фирменную конструкцию и будет поворачиваться на 180 градусов, т.е. камеры для селфи в традиционном понимании мы не увидим. Это должно порадовать адептов дисплеев без вырезов и отверстий.

Также отметим, что ASUS ZenFone 7 и ZenFone 7 Pro получат стоковую версию операционной системы Android 10. Продвинутая версия, кроме того, обзаведётся 16 ГБ оперативной памяти в топовой модификации. Больше информации о смартфонах нового поколения от тайваньской компании пока ещё нет.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *