Компания Benco (ее название расшифровывается как Beyond Connection, что можно перевести как «вне связи») анонсировала девайс Benco V80s

Телефон позиционируется как совершенно безопасный. В устройстве отсутствует GPS-модуль, что исключает возможность отслеживания местоположения владельца. В смартфоне также нет камер, поэтому скрытая видеосъемка окружающего пространства невозможна. Benco V80s снабжен ОС Android 11-й версии.

Аппаратная часть функционирует на основе однокристальной системы Unisoc SC9863A начального уровня с восьмиядерной CPU частотой 1,6 ГГц. Присутствует сканер отпечатков пальцев. Дисплей устройства имеет диагональ 6,5 дюйма и разрешение 1600х720 точек. Базовая версия поставляется с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, в улучшенной – 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Для увеличения объема памяти есть слот для карт microSD. Емкость аккумуляторной батареи составляет 5000 мА·ч. Смартфон способен работать в сетях 2G, 3G и 4G, имеется встроенный адаптер Wi-Fi. Габариты и масса Benco V80s – 165,6х76,7х9,45 мм и 195 г. Однако стоимость пока что не разглашается, так как новинка еще не поступила в продажу.

Ранее мы сообщали о том, что в смартфонах бренда Huawei теперь появилась функция беспроводных ключей от автомобиля на основе технологий NFC и Bluetooth. В частности, такой сервис доступен в линейке девайсов на базе ОС Harmony 2.0. Позже функционал появится и в смарт-часах Huawei Watch 3.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

В интернет просочились некоторые данные о новой флагманской модели смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra. Ожидается, что девайс будет представлен в ходе следующей презентации компании. Инсайдеры сообщают, что смартфон будет предлагаться в таких цветах: черный, белый, зеленый и бордовый.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *