Binance опубликовала список основных прав пользователей криптовалют

https://decrypt.co/

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная компания, опубликовала во вторник то, что она называет «10 фундаментальных прав для пользователей криптовалют». Документ, напоминающий манифест, призывает к всеобщему доступу к финансовым инструментам, строгой защите личных данных и другим мерам.

Рекламируя документ как глобальную нормативную базу для криптовалютных рынков, Binance также создала положения, направленные на биржи. К ним относятся обязательства платформ по защите пользователей от злоумышленников и обеспечению достаточной ликвидности для беспрепятственной торговли.

Binance пытается заново изобрести свою корпоративную культуру и изменить свой имидж. В течение многих лет критики утверждали, что Binance и ее несменный генеральный директор Чанпэн Чжао закрывали глаза, когда дело доходило до якобы теневой торговой практики или преступной деятельности на платформе.

В рамках своих усилий по реабилитации Binance нанимает бывших сотрудников регулирующих и правоохранительных органов. В их число входят опытные агенты IRS и следователи Европола. Например, Грег Монахан, бывший следователь Министерства финансов США по уголовным делам, теперь курирует деятельность биржи по борьбе с отмыванием денег.

Конечно, еще неизвестно, какое влияние новый билль о правах от Binance окажет на регулирующие органы или другие компании в криптоиндустрии. Монахан говорит, что билль о правах был предложен отчасти как мера сплочения для всех в отрасли и как сигнал регулирующим органам о том, что криптовалютные компании серьезно относятся к вопросам закона и прав человека.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

Случается, что нам не хватает дохода от официальной занятости, но есть желание подзаработать. На сайте поиска работы можно найти вакансии на неполный рабочий день. Однако на практике оказывается все не так просто. PaySpace Magazine исследовал, как выглядит рынок подработки в Украине и как не нарваться на мошенников.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *