Вкусы у влюбленных сильно отличаются

Популярный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин назвал любимые литературные произведения своей знаменитой супруги Аллы Пугачевой. О книжных предпочтениях российской примадонны он сообщил в интервью литературному критику Галине Юзефович, которое вышло 3 января на YouTube.

По словам Галкина, в начале отношений у артистов было достаточно мало книг, однако теперь библиотека пополнилась, хоть вкусы на литературу у парочки разительно отличаются.

«Нет, у нее совершенно другие книги. Большинство книг, которые она называла, я не читал. Одну только вещь с удовольствием читаю, это ее настольная книга, – двухтомник воспоминаний Константина Коровина о своих современниках «То было давно… Там… В России…». Она ее обожает. Это действительно потрясающая книга, всем рекомендую», – рассказал Галкин.

Он также добавил, что Пугачева очень любит роман американской писательницы Жаклин Сюзан о закулисной жизни в Голливуде.

«Она обожает роман «Долина кукол». Он очень жуткий. И она мне все время, видя кого-то на эстраде, говорит: «Вот в «Долине кукол» был такой персонаж…» – поделился артист. 

Напомним, что Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) пытается привлечь компанию Telegram Messenger LLP к административной ответственности через Роскомнадзор. 

В АЗАПИ недовольны тем, что компания отказывается удалять со своего мессенджера «пиратские» копии книг. В связи с этим Telegram фактически обвиняют в нарушении 2 части статьи 13.41 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *