Не принимается обновления? Очень многие люди могут жаловаться на то, что не отримуюь обновления на свой смартфон. Итак, сегодня я покажу несколько способов, которые вы можете попробовать, если вы не получаете обновления. Эти методы были опробувани на собственном примере обновления начали поступать. Вы можете попробовать этот метод бета или стабильной прошивке. Это не хак, а лишь некоторые советы, которым вы можете последовать, чтобы получать обновления.

Давайте начнем:

 

Проверка обновлений

Для получения обновления необходимо проверить наличие обновлений. Для этого откройте утилиту обновления в папке инструменты и проверьте наличие обновлений.

 

Отключение проверки только с помощью WiFi

С развитием национального 3G покрытие, многие из нас также использует мобильный интернет. Стандартные настройки установлены таким образом, чтобы проверять обновления только с помощью WiFi, поэтому Вам нужно сделать следующее: 1) откройте утилиту обновления, как показано выше;

2) нажмите на 3 точки в правом верхнем кутку- автообновления и отключить проверку только с помощью WiFi.

 

Очистка данных утилиты обновления

Если даже после выполнения вышеуказанных шагов вы не получаете обновления, то попробуйте очистить данные утилиты обновления. Для этого надо зайти в настройки-все программы-обновления и нажать на очистить данные затем попробуйте перезагрузить устройство и проверить наличие обновлений.

 

Загрузка полной прошивки / сброс настроек

Если даже после выполнения этих методов, вы не получили обновления, то вы можете попробовать скачать полную прошивку. Ссылка для загрузки прошивок доступны на Mi Comunity в отдельной секции.

Вы можете попробовать сброс настроек устройства и проверить обновления. Таким образом Вы обязательно должны получить обновление.

 

Ночные обновления

Ночные обновления являются теми обновлениями, которые сначала поступают случайным пользователям и если они сталкиваются с некоторыми багами, то они должны быть исправлены перед рассылкой обновления на всех пользователей. Так что наберитесь терпения, вы обязательно получите обновление в ближайшее время. Иногда обновление задерживается из-за серьезных баги, или особые распоряжения, поэтому внимательно следите за новостями в ссылка.

Вам помогли наши подсказки?

Да Нет

Голосовать
Результаты

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *