Наступает такой период года, когда мы задумываемся о качестве жизни и состоянии своего здоровья. Поэтому начинаем активно заниматься спортом, выходить на пробежки, ходить в бассейн или тренажерный зал. А возможно, вы сами сделали небольшой тренажерный зал у себя дома. Однако, кроме тренажеров, не надо забывать и о небольших помощников, которые всегда пригодятся вам: весы, блендеры, фитнес-браслеты и гаджеты — именно они делают тренировки приятными и полезными. Предлагаю обратить внимание на некоторые товары, которые выпускает наша любимая компания и которые я могу вам порекомендовать. Let’s go!

 

 

Напольные весы Mi Body Composition Scale 2

Напольные весы Mi Body Composition Scale 2 представлены в тонком элегантном корпусе с округлыми краями без каких-либо острых углов, чтобы не пораниться. В них увеличена площадь и использовано антискользящим текстуру поверхности, что позволяет удобно расположиться для взвешивания, чтобы обеспечить высокую точность измерения. Эта модель осуществляет его за 13 показателям, которые отображаются на LED-дисплее и на экране вашего смартфона. Эти измерения очень важны не только спортсменам, но и обычным пользователям, которые также следят за состоянием своего организма.

Уникальные веса измеряют 13 важных показателей, среди которых масса тела, содержание белка, уровень метаболизма, ИМТ, содержание жира, воды, костной массы, количество висцерального жира и др. Все эти показатели позволят вам объективно оценить состояние организма и улучшить его, если это необходимо.

 

Прибор способен измерять вес тела с точностью до 50 г, а отражает данные в удобных для вашего восприятия единицах: килограммах или фунтах. Высокая точность измерений достигается благодаря использованию усовершенствованного G-образного датчика и профессиональной технологии биоимпендансного анализа. Для измерения балансирующего усилия достаточно стать на весы одной ногой и закрыть глаза. Весы покажут, как легко вы удерживаете равновесие и насколько контролируете свое тело: чем выше этот показатель, тем меньше вероятность травмироваться во время тренировок.

Скрытый LED-дисплей в спящем режиме абсолютно незаметен. Но как только вы встанете на весы, дисплей засветится приятным мягким светом и большими удобными для восприятия цифрами отобразит результат взвешивания.

 

Синхронизация веса со смартфоном и пользуйтесь всеми возможностями приложения Mi Fit, который доступен как для Android, так и для iOS. После подключения весы автоматически передают актуальные параметры на смартфон, благодаря чему вы можете следить за тенденциями изменения массы тела. Приложение позволяет подобрать курс упражнений для снижения веса, набора мышечной массы или для решения другого важного для вас задачи. Умные весы распознают до 16 пользователей и хранят данные измерений каждого из них. В гостевом режиме веса делают измерения без сохранения результата.

 

 

Фитнес-браслет Mi Smart Band 4

Фитнес-браслет Mi Smart Band 4 имеет современный дизайн и позволяет легко изменить ремешок на тот, который лучше сидеть на руке и больше подойдет обладателю. Этот компактный и многофункциональный гаджет всегда наготове для новых спортивных достижений. Браслет внимательно следит за активностью, чтобы сообщать о персональных рекорды.

Браслет получил большой и яркий AMOLED-дисплей диагональю 0.95 дюйма, покрытый прочным 2.5D стеклом. Информация на дисплее отлично читается при любом освещении. Гаджет изготовлен так, чтобы выдерживать давление 5 ATM, то есть погружение в воду на глубину до 50 метров.

Устройство позволяет управлять музыкой в ​​смартфоне, получать уведомления и оповещения, отклонять звонки. Он ведет точный подсчет шагов: нет разницы, ходите вы или бегаете — каждый шаг будет учтено. Он распознает 5 различных стилей плавания и осуществляет 12 видов измерений, включая темп и количество махов.

Утром браслет разбудит вас легкой вибрацией, а не резким звоном будильника. Частоту сердцебиения он измеряет в режиме 24/7 с помощью встроенного высокоточного датчика, если же пульс превысит нормативные показатели, то вы получите соответствующее сообщение.

Воспользуйтесь специальным приложением Mi Fit, который доступен как для Android, так и для iOS. В нем можно управлять настройками браслета и просматривать статистику своей активности.

 

 

Фитнес-браслет Mi Band 3

Фитнес-браслет Mi Band 3 прекрасно справляется с измерением пройденных шагов, пульса и расчетом затраченных калорий. И все это — без отрыва от занятий спортом. Он может отслеживать фазы сна, показывать прогноз погоды и даже управлять будильником.

 

Браслет выполнен из качественных материалов, имеет овальную форму и крепится к оригинальному переменного ремешка. Mi Band 3 Black также высокий уровень защиты от воды и пыли (погружение в воду на глубину до 50 метров). Одного заряда батареи хватит примерно на 20 дней. Также браслет поддерживает быструю подзарядку.

 

Устройство получило сенсорный 0,78-дюймовый OLED-экран с функциональной кнопкой внизу дисплея, с помощью которой можно легко и быстро отвечать на звонки или просматривать сообщения. Для этого необходимо подключить смарт-гаджет к смартфону и синхронизировать процессы в специальном приложении Mi Fit, который доступен как для Android, так и для iOS. В нем можно управлять настройками браслета и просматривать статистику пройденных шагов, сна и сердечного ритма.

 

 

 

Наушники 1MORE iBFree Sport In-Ear Headphones

Наушники 1MORE iBFree Sport In-Ear Headphones (E1018BT) Green имеют легкий эргономичный спортивный дизайн. Они удобно располагаются в ухе и обеспечивают защиту от пота, позволяет чувствовать себя свободно и наслаждаться любимой музыкой во время активных занятий спортом. Бегайте и прыгайте — наушники надежно закреплены в вашем ухе.

 

Конструкция гарнитуры предусматривает надежную защиту от пыли, брызг, капель воды и повышенной влажности. Корпус гарнитуры изготовлен по стандарту IPх6, предусматривающий возможность работать даже под сильным дождем. Надежный металлический корпус наушников устойчив к ударам и царапинам, кроме того, на нем не остаются отпечатки пальцев.

 

В наушниках гарнитуры 1MORE iBFree Sport используется металлическая диафрагма диаметром 10 мм, которая благодаря своей жесткости раскрывается и на низких, и на высоких частотах. Для создания «ювелирного» звучание компания при создании модели сотрудничала с известным звукорежиссером Luca Bignardi, обладателем премии Грэмми. Именно он довел до совершенства звук наушников 1MORE iBFree, чтобы вы смогли услышать настоящую красоту каждого музыкального произведения.

 

Интеллектуальная технология дистанционного управления совместима с iOS и Android. Благодаря удобному пульту управления можно настраивать громкость, выбирать композицию, останавливать или воспроизводить музыку, а также принимать звонки. Улучшенный микрофон MEMS устраняет перекрестные помехи и статический фон для чистого звучания во время телефонных звонков. Антенна гарнитуры находится не в наушнике, а в пульте дистанционного управления, что значительно уменьшает влияние электромагнитного излучения на мозг и позволяет безопасно наслаждаться музыкой.

 

Bluetooth-гарнитура 1MORE iBFree с высококачественной технологии кодирования AAC (Advanced Audio Coding) и с повышенной скоростью декодирования значительно уменьшает размер аудиофайла. Это повышает скорость передачи данных и способствует сохранению оригинального звука.

 

Наушники используют технологию передачи данных Bluetooth 4.2, которая обеспечивает стабильную связь на расстоянии до 10 метров, а также снижает потребление энергии. Встроенной батареи хватит на воспроизведение музыки в течение примерно 8:00, а режим ожидания составляет до 240 часов.

 

 

Наушники 1MORE Active Bluetooth

Эргономичный дизайн 1MORE Active Bluetooth обеспечивает надежную фиксацию наушников в вашем ухе и полную свободу движений. Они станут отличным спутником во время тренировок при любой погоде благодаря технологии IPX4, которая позволяет тренироваться при влажной погоде. Эта модель позволяет сочетать любовь к музыке с активным образом жизни. Конструкция наушников предусматривает заботу о здоровье пользователя.

Наушники поддерживают стандарт Bluetooth V4.1, с помощью которого они быстро синхронизируются со смартфоном, чтобы минимизировать уровень электромагнитных излучений, антенна наушников удалена от головы и вынесена на пульт дистанционного управления, в который встроен микрофон и кнопки, которые позволяют комфортно управлять устройством: отклонять и принимать звонки, менять треки, приостанавливать музыку или регулировать громкость звука.

Наушники оснащены фирменной диафрагмой из металла, который используется в аэрокосмической отрасли. Диафрагма находится между слоями упругого и эластичного полимера. Такая конструкция значительно усиливает басы без ущерба высоким частотам. В результате звук получается чистым, мощным и реалистичным.

Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает длительное использование наушников без подзарядки. Производители заявляют, что в режиме ожидания наушники способны отработать до 240 часов, в режиме разговора — до 10:00, а в режиме воспроизведения музыки — до 8:00.

 

 

Портативный блендер 17PIN Juice cup

С портативным блендером 17PIN Juice cup ваши любимые напитки всегда будут под рукой. С ним вы сможете готовить фитнес-коктейли и смузи не только на кухне. Он оборудован батареей и чашей объемом 400 мл., Что позволяет использовать его в любом месте. Заранее позаботившись о наполнении чаши фруктами, вы всегда будете иметь свежий напиток под рукой. Поэтому нет разницы, в каком месте и в какое время вы захотите полакомиться вкусненьким коктейлем. Просто возьмите с собой на работу этот мощный, но компактный прибор, и превратите обычную перерыв на полезный обед. Если вы активно занимаетесь спортом, то 17PIN Juice cup станет вашим незаменимым помощником, ведь он поможет восстановить силы после изнурительных тренировок в спортивном зале, пробежек по парку или других активных занятий. Сделайте перерыв и насладитесь вкусненьким коктейлем!

 

Фитнес-блендер изготовлен из высококачественных и безопасных материалов, а его чаша — из прочного боросиликатного стекла, которое устойчиво к высоким температурам и легко выдержит путешествие в сумке или рюкзаке. Режущие элементы прибора спрятаны, поэтому вы можете без опасений брать его с собой.

 

Блендер запускается и останавливается одним нажатием на кнопку, расположенную на крышке прибора. А после использования он легко разбирается и чистится.

 

Прибор оснащен аккумулятором емкостью 700 мАч, который имеет прекрасную автономность и позволяет приготовить до 15 порций фреша на одном заряде. Магнитная зарядка обеспечивает полный заряд батареи примерно за 2:00, после чего блендер снова готов к использованию. Зарядный кабель надежно соединяется с портом на крышке с помощью магнита.

 

 

Смарт-часы Amazfit Stratos +

Смарт-часы Amazfit Stratos + имеет элегантный дизайн и стильный классический вид. Он гармонирует как с обычным и спортивным стилем одежды, так и с деловым костюмом. Его можно использовать как обычный стильные часы, а можно воспользоваться функционалом для слежения за показателями активности организма и состоянием своего здоровья. Он идеально подойдет для всех, но все же, все его возможности оценят именно спортсмены.

Корпус часов изготовлен из практичного и прочного поликарбоната, усиленного стеклянными волокнами. Он получил керамическое поворотное кольцо, кнопки из нержавеющей стали и кожаный ремешок. Циферблат часов покрыт прочным сапфировым 2.5D стеклом, устойчивым к царапинам и другим механическим микроповреждений. Часы имеют высокий уровень пыле- и влагозащиты, благодаря чему выдерживает давление до 5 атм, что соответствует погружению на глубину до 50 м.

Смарт-часы имеет сенсорный OLED-дисплей диагональю 1.34 дюйма с разрешением 320 × 300 пикселей, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти, которые позволяют часах выполнять сложные и высокоточные измерения, предоставлять актуальную информацию о состоянии организма, оперативно реагировать на звонки, сообщения и др. Он имеет встроенный аккумулятор емкостью 290 мАч, который обеспечивает до 5 дней работы гаджета без подзарядки и поддерживает магнитную зарядку.

Часы оснащены большим количеством датчиков и сенсоров: пульсометр, датчик освещенности, шагомер, GPS-модуль, гироскоп, трехосный датчик ускорения, благодаря которым раскрывается широкий функционал. Смарт-часы можно синхронизировать со смартфоном с помощью специального приложения, которое доступно как для Android, так и для iOS. После синхронизации часы сообщает о звонках и сообщениях, отражает погоду, выполняет функцию будильника и фитнес-трекера. Он поможет управлять музыкой и следить за показателями активности организма. На основании данных о физической активности часы предоставляет владельцу информацию о трех специальные параметры: VO2 Max (относительно максимального объема кислорода, пользователь может усвоить в минуту при максимальной нагрузке, что измеряется в миллилитрах в расчете на килограмм веса), Exercise Load (TD ) (это оценка степени сложности тренировки) и Training Effect (TE) (показывает эффективность тренировки и исчисляется на основании измеряемого пульса).

Устройство поддерживает 11 спортивных режимов, с помощью которых можно заниматься различными видами спорта и отслеживать свои достижения. Часы поддерживает следующие режимы: бег, ходьба, катание на велосипеде, плавание в бассейне, плавание в открытой воде, бег на беговой дорожке, занятия на велотренажере, занятия на эллиптическом тренажере, альпинизм, бег по пересеченной местности, триатлон.

 

 

Смарт-часы Amazfit Verge

Стильный смарт-часы Amazfit Verge выполнен в практическом пластиковом корпусе и имеет удобный и прочный пластиковый ремешок, который приятно прилегает к руке. Благодаря своей высокой функциональности часы помогает отслеживать показатели активности организма и следить за состоянием здоровья обладателя. Создатели гаджета активно сотрудничали со всемирно известным креативным агентством Territory Studio, в результате чего часы получил 13 предустановленных вариантов оформления начального экрана.

 

Смарт-часы оборудовали большим и ярким AMOLED-экраном диаметром 1,3 дюйма с разрешением 360 × 360, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 из олеофобного слоем.

 

В часах Amazfit Verge используется современный процессор ECG, который специально оптимизирован для взаимодействия с датчиками. Устройство получило оперативную память объемом 512 Мб и встроенную память на 4 Гб. Батарея объемом 390 мАч обеспечивает гаджету до 5 дней автономной работы.

Часы поддерживает 11 различных спортивных режимов, с помощью которых можно заниматься различными видами спорта и отслеживать свои достижения.

Точность измерения оптического сенсора сердечного ритма составляет 98%. Он способен быстро выявлять аномалии сердцебиение, ведь мониторинг проводится постоянно. При обнаружении нетипичных показателей система посылает пользователю соответствующее сообщение.

 

Часы оснащены модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0 + BLE для более быстрой связи с устройствами, также предусмотрено геомагнитный датчик и датчик атмосферного давления. Навигационные модули GPS + GLONAS помогают быстро ориентироваться в пространстве.

 

Операционную систему AMAZFIT разработан с учетом особенностей гаджета и для обеспечения комфортного управления устройством. Система поддерживает управление жестами на экране, что позволяет быстро изменить режим отображения. Синхронизация со смартфоном с помощью мобильного приложения дает возможность детальной настройки и расшифровки полученных данных.

 

 

Смарт-часы Amazfit Verge Lite

Стильный смарт-часы Amazfit Verge Lite имеет большое количество датчиков и спортивных режимов. Если определенное время вы не будете двигаться, часы напомнит о необходимости размяться, ведь контроль за вашим здоровьем — это его главный приоритет. Часы подсчитает шаги и пройденное расстояние, а также проконтролирует пульс, а если он превысит норму, вы получите сообщение. Amazfit Verge Lite Gray не только напомнит обо всех важных событиях и задачи из календаря, но и показывать напоминание, пока вы его не пересмотрите. А бесшумный будильник с помощью вибраций, которые можно настроить с легкостью разбудит и напомнит о запланированной то событие, не побеспокоив окружающих.

Часы оснащены 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, на котором информация прекрасно воспринимается как в помещении, так и на улице. Армированное стекло Corning Gorilla 3 из олеофобным покрытием защищает дисплей от механических повреждений и не оставляет на себе отпечатков пальцев. Ремешок часов выпускается в двух вариантах расцветки — светло-сером и графитовом, он выполнен из приятного на ощупь силикона, а специальная обработка делает браслет более устойчивым к загрязнениям.

Спортивные часы способен проработать до 20 дней на одном заряде благодаря современным датчикам с низким энергопотреблением и оптимизированным алгоритмом. Отныне вам не придется беспокоиться о заряде аккумулятора и постоянно носить с собой зарядку.

Часы надежно защищены от попадания влаги и пыли по стандарту IP68. Это означает, что он выдерживает кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра. И хотя нырять с ним все же не стоит, душ с этим спортивным часами можно принимать абсолютно спокойно.

Смарт-часы оснащены высокоточными оптическими датчиками и профессиональными методами, которые помогают ему автоматически определять частоту сердечных сокращений в течение всего дня. Это позволяет следить за состоянием здоровья и вовремя реагировать на возможные проблемы. В частности, если часы обнаружит, что пульс владельца превышает определенное значение, он предупредит об этом. Ночью же часы отслеживать сон и анализировать данные, помогая узнать, насколько продуктивным является отдых. А днем ​​он будет регулярно напоминать о необходимости встать и подвигаться, если вы слишком засиделись на месте.

Спортивные режимы помогут полностью раскрыть ваш потенциал, а доступ к данным в реальном времени улучшит навыки и сделает занятия еще более эффективными. Воспользуйтесь специальным приложением, доступным как на Android, так и на iOS, и оцените все возможности данной модели.

 

 

 

Беговая дорожка Xiaomi WalkingPad A1

Компактная беговая дорожка WalkingPad A1 поможет вам поддерживать идеальную физическую форму, не тратя время на походы в спортзал. Теперь вы сможете сочетать пробежку с просмотром любимого сериала или общением в социальных сетях, находясь дома. Это суперовий гаджет, чтобы поддерживать мышцы в тонусе и избавиться от одышки не выходя из дома. Полотно беговой дорожки WalkingPad A1 имеет размеры 120 х 42 см при толщине платформы всего 5.7 см. Беговая дорожка выдерживает вес пользователя до 90 кг, что очень неплохо, учитывая ее компактные размеры.

        А сложная конструкция WalkingPad A1 позволит, после тренировки, без посторонней помощи легко составить тренажер и убрать его в кладовую или просто под кровать. Для удобства перемещения дорожка имеет пару маленьких колесиков.

 

        И хотя дорожка компактная она оснащена скрытым LED-дисплеем для вывода информации о тренировках, и имеет Bluetooth-пульт для управления скоростью и режимами.

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *