Вчера мы писали о выходе MIUI 12 Global для смартфонов Xiaomi Mi 9, Redmi K20 Pro и Mi 9T Pro. Сегодня ещё две модели китайской компании получили глобальную стабильную версию программного обеспечения.

На этот раз повезло владельцам Xiaomi Mi 9T и Redmi K20. Таким образом, компания выпустила MIUI 12 до конца июня для всех пяти смартфонов, как и было заявлено 19 мая на презентации глобальной версии оболочки. Пока что нет ссылок на скачивание OTA-обновления. Зато вы можете загрузить архив для установки через Recovery по этой ссылке. Размер файла составляет 2,4 ГБ.

Напомним, что Redmi K20 и Xiaomi Mi 9T – это практически один и тот же смартфон. Redmi K20 имеет модификацию с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а на некоторых рынках он продаётся без NFC. В то же время Mi 9T во всех странах доступен с NFC, а объём ОЗУ и ПЗУ составляет соответственно 6 ГБ и 64/128 ГБ.

Смартфоны оснащены процессором Snapdragon 730, аккумулятором на 4000 мАч, основной камерой с разрешение 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп и 20-мегапиксельной выдвижной фронталкой. Дисплей OLED имеет диагональ 6,39 дюйма и встроенный сканер отпечатков пальцев.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *