Компания Ford за считаные дни распродала все электромоторы, предназначенные для переоборудования классических авто с ДВС в электромобили

https://www.theverge.com/

3 ноября Ford сообщила о старте продаж электрических двигателей Eluminator e-crate, созданных на основе электромотора Mustang Mach-E GT. Они предназначены для того, чтобы владельцы машин с двигателями внутреннего сгорания могли превратить свое авто в электрокар.

Уже сегодня стало известно, что абсолютно все запасы Eluminator e-crate распроданы. К сожалению, компания не сообщила, сколько двигателей было реализовано.

Eluminator e-crate генерирует мощность в 281 лошадиную силу, а также 433 ньютон-метров крутящего момента. Стоимость электродвигателя составляет $3900 долларов. В будущем Ford планирует начать продажи аккумуляторных систем, контроллеров, инверторов и прочих компонентов — всего, что позволит преобразовать авто с ДВС в электрокар.

В рамках презентации нового электромотора компания в единственном экземпляре представила электрическую версию пикапа F-100 1978 года выпуска.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE 

Пандемия коронавируса со спорадическими локдаунами привела к росту числа потребителей услуг технологических компаний, увеличив их доходы. Мы решили представить, сколько можно было заработать на их акциях, если бы приобрели их на этапе выхода компаний на биржу, при этом не принимали во внимание другие переменные.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *