По словам поп-певицы, для умной женщины мужчина — это не проблема, это ее решение

Украинская поп-певица Анна Седокова создает проект «Girl power», с помощью которого хочет бороться за достоинство женщин.

 Об этом певица рассказала в интервью Георгию Цихисели на канале «Независимые».

«В России нет никакого института репутации. Абсолютно. Если в Америке ты написал твит и за него у тебя могут отобрать контракт, то тут ты можешь изнасиловать шесть женщин, а потом через три недели получить награду. Исторически сложилось, что мы про мужиков, и часто практикуется — плохонький, но мой. Лучше быть замужем за плохоньким, но замужем. Бьет, но зато я не одна, а Галька-то одна. Вот с этим я бы хотела бороться, мой power community не то, что «женщины, объединяйтесь», — сказала Седокова.

По ее убеждению, любой человек должен работать, независимо мужчина это или женщина.  

«Есть базовая конструкция, и я настаиваю на том, что любой человек должен работать, мужчина это или женщина. Быть матерью великолепно, я трижды мама и у меня много собак, но я бы хотела своей дочери показывать, что я не забиваю на себя, я развиваюсь как личность. Я бы хотела что-то придумать, чтó изменит мир. Я не согласна откладывать свою жизнь, перекладывать ожидания на ребенка, что он, когда вырастет, я его хорошо воспитаю, себя не воспитаю, а вот его воспитаю. Я абсолютно считаю, что каждый человек должен развиваться, за это борюсь как могу», — сказала Седокова.

Она отметила, что не осуждает мужчин и считает, что «для умной женщины мужчина — это не проблема, это ее решение».  

«Я считаю, что фраза «все мужики — козлы», еще меня больше бесит «нормальных мужчин не осталось больше»… Я всегда говорю: смотря для чего нормальных, смотря как, а ты нормальная? Мне встречаются удивительные, нормальные мужчины, конечно, бывают и удивительные мудаки, тоже встречаются, но, как сказала Дитрих, «для умной женщины мужчина — это не проблема, это ее решение», — сказала Седокова.

Отметим, Анна Седокова считает, что женщины, которые пытаются построить отношения с мужчиной, не должны быть наивными, быть увереннее в себе и не бояться отказывать.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *