Если вы следите за рынком смартфонов, то вряд ли Вы не слышали о гудящем во всех просторах интернет бренде Realme. Для тех кто слышит о таком  впервые, объясняем – это суббренд OPPOOppo в свою очередь является частью корпорации ВВК, сюда также входят такие известные производители, как OnePlus и Vivo.

Короткая предыстория Realme

Realme молодая, но очень дерзкая и перспективная компания. Менее чем за два года им удалось захватить рынок Индии, нагнать ужас на Xiaomi, и выйти на рынки еще более 20 стран мира. Теперь и в Украине. По итогам 3-го квартала 2019 года, компания входит в 7 лидирующих поставщиков смартфонов в мире, а количество зарегистрированных пользователей достигло 17 миллионов за год. Таким образом, компания Realme была официально признана самым быстро растущим брендом смартфонов в мире!

Чем же так интересны Realme?

Realme, как и выше упомянутые собратья создают продукты высокого качества сборки, производительности и стильным дизайном, за очень доступный ценник, и он реально настолько низкий, что даже Xiaomi со своим суббрендом Redmi c ними трудно тягаться. Смартфоны и аксессуары Realme – это высококачественный продукт от гиганта электроники BBK Electronics, а не какой-то «подвал».
Во вторых, Realme использует оболочку Android от Oppo под названием ColorOS. В отличие от того же Xiaomi в интерфейсе системы полностью отсутствует реклама. Оболочка красочная, плавная, стабильная. Компания активно занимается ее развитием и поддержкой.

Где приобрести продукцию Realme в Украине?

Мы настоятельно рекомендуем покупать только в официалов! Ребята с Realme Украина предоставят Вам качественный сервис, официальная гарантию, а также обширную поддержку.
В их магазине вы сможете ознакомиться с абсолютно всей линейкой смартфонов Realme. Официальные смартфоны имеют предустановленную глобальная прошивку, поэтому все устройства поддерживают русский язык и Google сервисы с завода. Также глобальная версия имеет обширную полную поддержку сети наших операторов для идеальной работы 3G и 4G.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *