Специалисты DxOMark поделились отчётом о тестировании основной камеры флагмана Honor V30 Pro, который был анонсирован в конце ноября прошлого года. Недавняя новинка смогли войти в топ-3 рейтинга камерофонов, расположившись между двумя смартфонами компании Huawei.

Honor V30 Pro получил 122 балла, что позволило ему занять вторую строчку. На первом месте остался Huawei Mate 30 Pro 5G, а на третье переехал Mate 30 Pro. Отметим, что Honor V30 Pro на 1 балл обогнал третье место и столько же уступил лидеру.

Фотовозможности оценили в 133 балла, а 100 баллов смартфон получит за съёмку видео. У Honor V30 Pro не лучшим образом работала автофокусировка, иначе он бы смог возглавить рейтинг. Ночная съёмка, портретный режим, детализация и экспозиция – это всё относят к преимуществам флагмана. 

Если говорить о видео, то 100 баллов позволили Honor V30 Pro занять лишь седьмую строчку. И здесь проблемой тоже выступил автофокус. Стоит отметить, что тестировали французские специалисты смартфон с новой версией программного обеспечения, которая пользователям пока что недоступна.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *