Компания 2N® объявила об интеграции с платформой Webex Calling от Cisco. 2N®лишь второй производитель систем контроля доступом в мире, который официально поддерживает интеграцию с Webex Calling.

Webex Calling — это облачная телефонная система, идеально подходящая для компаний среднего размера, которая предлагает обычные деловые звонки, конференц-связь и виртуальные встречи. Все в одной общей пользовательской среде на нескольких пользовательских устройствах. Переход от локальных решений к облачным — очевидная тенденция. Также очевиден рост спроса на интеграцию домофонов, да и вообще любых систем с Webex Calling.

Интегрируясь с IP домофонами 2N®, система получает премиальную функциональность. Это становится системой для безопасного и эффективного управления СКУД. Пользователи могут принимать видеовызовы с домофона у двери прямо в клиенте Webex Calling, переводить эти вызовы и удаленно открывать дверь.

Помимо IP-интеркомов, аудиопродукты 2N® SIP Speaker  и 2N® SIP Speaker Horn также подключаются к Webex Calling, и клиент может использовать платформу для аудиообъявлений. Интеркомы и IP-аудиоустройства могут затем, например, транслировать объявления об эвакуации.

2N® SIP Speaker — это прочный динамик представляет собой полнофункциональную аудиосистему с поддержкой протокола SIP. Более того, он не требует дополнительных вложений в аппаратное или программное обеспечение, т.е. компьютер с поддерживающими приложениями. 2N® SIP Speaker идеально подходит для воспроизведения как живых, так и предварительно записанных объявлений.

2N® SIP Speaker Horn — это наружная акустическая система с исключительно громким и чистым звуком. Динамик можно использовать, как практичный инструмент для трансляции объявлений в прямом эфире на большие площади и активно защищать свое имущество. Если нежелательный посетитель входит в ваше помещение, вы можете немедленно отреагировать с помощью живого или предварительно заданного объявления, чтобы быстро отпугнуть нарушителя.

В интерфейсе администратора платформы (Webex Calling Control HUB) администраторы смогут отслеживать и управлять всеми устройствами, подключенными к платформе, в режиме реального времени, включая переговорные устройства и динамики. Следует отметить, что все коммуникации чрезвычайно безопасны (TLS, SRTP).

Получить консультацию по продуктам и решениям компании 2N® в Украине можно в InfoTel – системный интегратор телекоммуникационных и информационных решений с 2004 г.

Будьте первым, кто предложит это в своем проекте!

 

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *