Новая серия смартфонов будет представлена 6,1-дюймовой и 6,7-дюймовой моделями

Инсайдеры вновь «слили» в сеть информацию о новом смартфоне от Apple. Портал Mydrivers опубликовал некоторые фотографии 15-й серии iPhone, на которых изображено устройство с колесиком регулировки основных функций. Автор утверждает, что такое конструктивное решение, вероятно, появится на смартфонах Apple не ранее, чем через несколько лет.

На фотографии видно, что необычный способ управления расположен с правой стороны корпуса. В материале говорится, что это колесо позволит настраивать и регулировать громкость, прокручивать страницу, использовать зум в камере и др.

От iPhone 12 и iPhone 13 этот концептуальный смартфон принял плоскую рамку по периметру корпуса. Автор изображений сообщает, что 15-я серия будет представлена 6,1-дюймовой и 6,7-дюймовой моделями, которые будут поддерживать высокую частоту обновления изображения, 144 Гц.

Напомним, на прошлой неделе японская компания Balmuda представила на рынке свой первый смартфон. Девайс с однозначным названием Balmuda Phone — дебютный продукт Balmuda Technologies, нового подразделения компании, ранее известного своей стильной бытовой техникой премиум-класса, такой как очистители воздуха и рисоварки.

СПРАВКА PAYSPACE MAGAZINE

С 2020 года китайский телеком-гигант находится под американскими торговыми санкциями. Ограничения практически уничтожили бизнес компании по производству смартфонов. В связи с этим руководство концерна приняло решение передать лицензии на разработку новых гаджетов сторонним производителям мобильных устройств. Об этом сообщает информационное издание Bloomberg.

Источник

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *